Лахта  +7 (921) 903-29-31
Стачек +7 (921) 903-28-31

Санкт-Петербург

Поиск товара по коду или названию:

Подарочный сертификат

Правила обращения и использования подарочных сертификатов сети магазинов «МОРЕМАН»
 
1.. Эмитентом Подарочного сертификата является ООО «Алекс Трейд» Адрес:  199155, ул. Железноводская д.17/5 литера Д.
 
2. Подарочный Сертификат приобретается в магазинах «МОРЕМАН» (указаны в п. 16 настоящих Правил) за наличный расчет или расчет банковской картой
 
3. Владельцем Сертификата признается физическое лицо, на руках у которого он находится, обладающее правом на приобретение Товара в магазинах
«МОРЕМАН» по ценам, действующим на момент приобретения Товара.
 
4. Номинальная стоимость Сертификата — сумма в российских рублях, уплаченная при приобретении Сертификата, на которую Владелец Сертификата имеет право приобрести Товар. Номинальная стоимость Сертификата  указывается на самом Сертификате. Минимальная стоимость Сертификата – 3 000 рублей, максимальная – 100 000 рублей.
 
5. Подарочный сертификат может быть использован Владельцем сразу после его приобретения.
 
6. Для приобретения и использования Сертификата не требуется предъявлять документы, удостоверяющие личность.
 
7. Сертификат действителен в течение шести месяцев со дня его приобретения. Срок его действия указан на самом Сертификате. По истечению срока действия Сертификат аннулируется, сумма, уплаченная при его приобретении, не возвращается.
 
8. Перечень товаров, которые могут быть оплачены Подарочным сертификатом, указан на сайте www.moreman.spb.ru, за исключением раздела «Снегоходы», «Квадроциклы», и «Прицепы» . Также ассортимент товаров, приобретаемых в обмен на Сертификат, может быть уточнен у продавца магазина. При приобретении Товара с помощью Сертификата, на Товар распространяются все действующие на момент покупки специальные предложения.
 
9. Если суммарная стоимость выбранного Товара больше номинала Сертификата, его Владелец обязуется на кассе доплатить разницу между номинальной стоимостью Сертификата и фактической стоимостью приобретенных Товаров доступными способами оплаты покупок.
 
10. Если суммарная стоимость выбранного Товара меньше номинала Сертификата, разница между номинальной стоимостью Сертификата и фактической стоимостью приобретенных Товаров Владельцу Сертификата не возвращается.
 
11. Использованный для оплаты покупки Сертификат изымается у его Владельца.
 
12. Пополнять Сертификат денежными средствами не возможно. Приобретение Сертификата посредством предъявления к оплате другого Сертификата не допускается.
 
13. Ни при каких условиях и обстоятельствах денежный эквивалент стоимости Сертификата не выплачивается.
 
14. Сертификат возврату и обмену не подлежит. Сертификат не является (или является) именным, и в случае его утери, порчи или кражи не восстанавливается, при этом неиспользованные денежные средства Владельцу
Сертификата не возмещаются.
 
15. Поврежденные Сертификаты, а также сертификаты, в подлинности которых возникают сомнения, не принимаются, а также не подлежат возврату или обмену.
 
16. Сертификат принимается к оплате в магазинах «МОРЕМАН» по следующим адресам:  ул. Школьная 73, к.2 (м.Старая Деревня) и пр.Стачек д.47 (м.Кировский Завод)
 
17. Сертификат принимается к оплате в Интернет-магазине «MOREMAN.SPB.RU».
 
18. Обмен и возврат некачественных Товаров, обменянных на Подарочный сертификат, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим российским законодательством. Товары, приобретенные из раздела «Уцененные товары» обмену и возврату не подлежат.
 
19. Данные Правила могут быть изменены Эмитентом Подарочного сертификата в одностороннем порядке. Оповещение об изменениях настоящих Правил производится посредством размещения на сайте www.moreman.spb.ru. Владелец Сертификата должен самостоятельно отслеживать изменения в Правилах обращения Подарочных сертификатов.
 
20. Приобретение и использование Подарочного сертификата подтверждает, что Приобретатель и Владелец сертификата в полном объеме ознакомлены с настоящими Правилами и принимают их без оговорок.
 
Вы можете предварительно оставить заявку на бесплатное изготовление именного сертификата заполнив форму:
Ф.И.О. покупателя*
Контактный номер телефона*
Ф.И.О. обладателя (в именительном падеже)*
Контактный номер телефона обладателя*
Номинал сертификата (от 3 000р. до 100 000р.)*
e-mail (обязательное поле)*
В каком магазине вы хотите получить сертификат?*
Желаемая дата получения сертификата*
 

* Помеченные поля, которые необходимо заполнить.

НОВОСТИ

Режим работы магазинов "Мореман" 8 марта 2024г.
28 февраля 2024г.

Режим работы магазинов "Мореман" 8 марта

08.03.24 - с 10:00 до 16:00

09.03.24 - с 10:00 до 18:00

10.03.24 - с 10:00 до 18:00

График работы с 23.02.24 по 25.02.24
22 февраля 2024г.

В праздничные дни магазины "Мореман" работают:

Режим работы в новогодние праздники 2023-2024
28 декабря 2023г.

29.12.23 - Магазины работают с 10:00 до 18:00

Подписаться на новости

ОТЗЫВЫ

Сема
17 ноября 2022г.
Супер!...
Читать полностью...

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*