Лахта  +7 (921) 903-29-31
Стачек +7 (921) 903-28-31

Санкт-Петербург

Поиск товара по коду или названию:

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на сайте

Влагозащищенный USB/Bluetooth - ресивер для использования на воде и вездеходах.
Модель сделана во влагозащищённом исполнении корпуса, внутренних компонентов и передней панели. USB-вход перемещён на заднюю сторону. 

«Бездисковые» clarion – не имеют в соей конструкции подвижных частей и не могут пострадать от  вибрации, пыли и перепадов температур. В них по-просту нечему ломаться, а освободившееся от CD-механизма место было использовано для более удачного расположения остальных компонетов, в частности в аппарате теперь используется более надёжный и качественный усилитель на полевых транзисторах и новый цифровой радиотюнер.
Здесь нет ни привычных кнопок, ни сенсорного дисплея, нежностью и капризами которого нас замучили производители сотовых телефонов. Здесь всё по-другому и идеально удобно для использования на волнах. Как говорится, всё гениальное просто. 

Для управления всеми функциями аппарата достаточно одной большой ручки-энкодера, расположенной прямо посередине панели управления. Эта ручка, имеет семь степеней свободы и все они используются для удобства и интуитивно-понятного управления. Ручка поворачивается вправо и влево, плавно изменяя громкость звука и другие параметры в зависимости от выбранного режима. 

Также поворотом ручки можно быстро проматывать списки. Наклоном ручки вверх-вниз и вправо-влево удобно перемещаться по меню и выбирать папки и треки. И, наконец, нажатие ручки подтверждает Ваш выбор. В итоге по свое функциональности и удобству такой новый орган управления превосходит даже компьютерную мышь.

Все параметры и уровни настроек отображаются на двустрочном интегрированном в переднюю панель дисплее. Дисплей расположен со стороны водителя и на нём есть множество узнаваемых пиктограмм функций, которые загораются при её активации. Вокруг универсального энкодера также расположены подсвечиваемые значки, которые облегчают прямой выбор самых часто-используемых функций. К расположенным сзади USB и AUX входам напрямую или через специальный удлинитель CCA USB/CCA-AUX можно подключить любой портативный плеер с выходом на наушники и любое USB устройство. 

Аппарат поддерживает полнофункциональное подключение iPod и смартфонов iPhone. В раcпоряжении владельцев этих устройств будет привычный им интерфейс управления, включая отображение названия альбома, исполнителя и списка мелодий на экране, поддержка возврата в предыдущий список. Удобный режим управления позволяет с легкостью использовать функции управления iPod и iPhone, включая алфавитный поиск для быстрого доступа к нужным записям. Для воспроизведения музыки используется USB-кабель, входящий в комплект поставки iPod / iPhone. Ресивер M502 снабжен беспроводным интерфейсом Bluetooth, поддерживающим профиль HSP/HFP для использования громкой связи и загрузки телефонной книги. Использование связи упрощается благодаря прослушиванию телефонного разговора через аудиосистему использованию встроенного микрофона. Благодаря поддержке A2DP/AVRCP можно использовать потоковую передачу музыки с мобильного телефона.

Встроенный эквалайзер Beat EQ, имеющий 3 предустановленных режима (BASS BOOST, IMPACT и 
EXCITE), позволяет также самостоятельно настраивать уровни и диапазоны звучания низких, средних и  высоких частот. Можно настроить звук в соответствии с собственными предпочтениями и жанром  прослушиваемой музыки.

В Clarion M502 используется усилитель мощности на основе МОП-транзисторов (полевые транзисторы  со структурой металл-оксид-полупроводник), способный выдавать 4 × 45 Вт высококачественного звука с отличной линейностью и меньшими искажениями по сравнению с обычными усилителями, даже на максимальной громкости. Благодаря линейному выходу аппарат можно подключить и к внешнему усилителю и сабвуферу.

Производитель: «Clarion», Китай.

НОВОСТИ

Режим работы магазинов "Мореман" 8 марта 2024г.
28 февраля 2024г.

Режим работы магазинов "Мореман" 8 марта

08.03.24 - с 10:00 до 16:00

09.03.24 - с 10:00 до 18:00

10.03.24 - с 10:00 до 18:00

График работы с 23.02.24 по 25.02.24
22 февраля 2024г.

В праздничные дни магазины "Мореман" работают:

Режим работы в новогодние праздники 2023-2024
28 декабря 2023г.

29.12.23 - Магазины работают с 10:00 до 18:00

Подписаться на новости

ОТЗЫВЫ

Сема
17 ноября 2022г.
Супер!...
Читать полностью...

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*